Department of Theatre
Name Designation Email
শামস্ শাহরিয়ার কবি । Shams Shahriar Kabiসভাপতি ও সহকারী অধ্যাপক । Chairman & Assistant Professorshahriar@theatre.jnu.ac.bdDetails
ড. মো. আব্দুল হালিম প্রামানিক । Dr. Md. Abdul Halim Pramanikসহযোগী অধ্যাপক । Associate Professorsamratnat@gmail.comDetails
ড. মো. কামালউদ্দিন খান । Dr. Md. Kamaluddin Khan (Kamaluddin Kabir) সহকারী অধ্যাপক । Assistant Professorkamal@theatre.jnu.ac.bdDetails
ক্যাথরিন পিউরীফিকেশন । Katharin Purification প্রভাষক । Lecturerpurificationk@gmail.comDetails
সঞ্জীব কুমার দে । Sanjeeb Kumar Deyপ্রভাষক । Lecturer sanjeeb@theatre.jnu.ac.bdDetails
রুবাইয়া জাবীন প্রিয়তা । Rubaya Zabin Priota প্রভাষক । Lecturerrubayazabin002@gmail.comDetails
আফরিন হুদা । Afrin Hudaপ্রভাষক । Lecturerafrin@theatre.jnu.ac.bdDetails
কৃপাকণা তালুকদার । kripakona Talukderপ্রভাষক । Lecturerkripakona@theatre.jnu.ac.bdDetails